Управление социальной защиты населения сообщает, что у Вас  появилась  возможность подать заявление на предоставление государственной услуги «Назначение ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении (усыновлении) второго ребенка» в электронном виде через единый портал государственных услуг  по ссылке – http://www.gosuslugi.ru/621763

Подача заявления о предоставлении государственной услуги в электронном  виде имеет ряд преимуществ: быстро, удобно, доступно, в любое время и без очередей. Для получения государственных услуг в электронной форме в большинстве случаев потребуется только заполнить заявление. Остальные сведения сотрудники соцзащиты получат в рамках межведомственного взаимодействия. Если для предоставления меры социальной поддержки будут нужны документы, которые невозможно получить в рамках межведомственного взаимодействия,  заявитель будет уведомлен. Еще одно удобство единого портала государственных и муниципальных услуг – можно отследить статус заявления.

Для подачи заявления наведите камеру телефона на QR-код:

Дата публикации: 22 декабря, 2023 [08:14]
Дата изменения: 26 декабря, 2023 [14:09]